20091110

intro 1.2


About Designer




Не смотря на то, что модельер Людмила Никишина родилась в Казани, большую часть жизни она провела в Москве. В детстве Люда имела два увлечения: путешествия и живопись. Первое давало возможность получать и накапливать впечатления, второе – выплёскивать их на холсте.

По-прежнему лучшим отдыхом для Люды являются вояжи в скромную Ригу или задумчивые прогулки по любимой Вене. Но кисти и палитры со временем сменились фотокамерой, рисование в Измайловском парке – репортажными съёмками светской Москвы и модными сетами в профессиональных студиях. Именно в этот период, работая для таких журналов как ОМ или Glamour, Люда заразилась остро прогрессирующим вирусом моды. И не смотря на наличие первого серьёзного экономического образования, она окончила и одну из частных мастерских дизайна, где завязалась её вечная дружба с дизайном и конструированием одежды.

Большое желание создавать и творческая потребность в относительном уединении привели Люду в Петербург, где в данный момент открыт первый шоу-рум марки Luda Nikishina.


Комментариев нет:

Отправить комментарий